Самую красивую жену и маму выбрали на Сахалине

8 июля 2021, 08:36Культура
Фото: Фото: Instagram @katarinaptichka

Конкурс красоты «Миссис Дальний Восток — Сахалин 2021» завершился в островном регионе: накануне вечером организаторы объявили победительниц. Главный титул и корона достались Екатерине Сорокиной.

В конкурсе «Миссис Дальний Восток — Сахалин 2021» принимали участие островитянки от 22 до 43 лет. В рамках соревнований они учились дефилировать и позировать перед камерой, получили уроки макияжа и речи, представили видеовизитки с рассказами о себе и творческие номера. Финал конкурса красоты состоялся накануне вечером, 7 июля — строгое жюри после нескольких испытаний наконец выбрало победительницу. Самой красивой женой и мамой официально объявили Екатерину Сорокину.

Екатерина — известный в области Instagram-блогер, мама двоих детей. Помимо звания «Миссис Дальний Восток — Сахалин», островитянка получила главную корону, подарки от спонсоров конкурса, а также возможность представлять регион на федеральном конкурсе в Москве. Теперь Екатерина Сорокина поборется за звание самой прекрасной замужней женщины и мамы в России.

«Сейчас меня переполняют эмоции... Я не могла сдерживать слез, это невероятно... Они рвутся изнутри! Спасибо всем за поддержку! Как я счастлива, что решилась на этот шаг и приняла участие в этом конкурсе! Это было очень, очень круто», — написала победительница в своем Instagram.

Звание второй миссис Дальний Восток — Сахалин досталось Аделине Зименковой. Певица и автор песен даже в финале конкурса красоты продемонстрировала свои вокальные данные и талант к исполнительству.

Титул «Мисс Дальний Восток — Сахалин» получила Анна Вяткина. Девушка работает в сфере сделок с недвижимостью, любит активный отдых на природе и занимается спортом.

Фото: Instagram @annavyatkina
Авторы:Анна Ленская