Неформальную встречу с художниками организуют для жителей Южно-Сахалинска

1 марта , 13:11Культура
Фото: пресс-служба Сахалинского краеведческого музея

Всех неравнодушных к творчеству жителей и гостей Южно-Сахалинска пригласили на необычный вечер, где каждый сможет окунуться в мир искусства и обменяться впечатлениями с талантливыми сахалинскими художниками. При этом вход будет бесплатным, сообщает пресс-служба областного краеведческого музея.

Представители учреждения напомнили, что при поддержке компании «Сахалинская Энергия» в данный момент они ведут выставочный проект «Связь времен: время первых. Отражение прошлого в настоящем». Благодаря проекту у островитян появилась уникальная возможность увидеть работы современных сахалинских художников, а также узнать больше об их творчестве и вдохновении.

«Мы приглашаем пообщаться с представителями островного арт-сообщества в неформальной обстановке и задать им интересующие вопросы», — заявили в музее.

Встреча состоится с художниками Константином и Алисой Колупаевыми, а также Сергеем Сосновцевым 3 марта в 16:00 в краеведческом музее по адресу: Коммунистический проспект, 29. Вход на мероприятие свободный для всех желающих.

Ранее Владимир Бейбулатов рассказал в интервью Sakh.online о творчестве на Сахалине. Подробности — по ссылке.