Сахалинские хоккеисты поддержали челлендж Человека-паука

13 апреля 2020, 15:04Спорт
Фото: Кадр из видео: Instagram oneteamsakhalin

Сахалинские хоккеисты поддержали челлендж, условием которого было надеть футболку, стоя на руках. Его запустил томящийся без работы из-за пандемии коронавируса актер Том Холланд, известный по роли Человека-паука в кинематографической вселенной Marvel.

Как стало известно РИА «Сахалин-Курилы», на Сахалине челлендж поддержали члены ХК «Сахалин» Роман Копиенко и Максим Юшков. Видео было опубликовано на страничке команды.

«Приняли вызов футболистов и поучаствовали в паучьем челлендже», — подписали под фото спортсмены. Теперь слово за сахалинскими волейболистками, именно им передали эстафету хоккеисты.

Поддержал идею и наш корреспондент Сергей Суханов, который в течение двух недель находился на карантине. За время вынужденной изоляции он не только надевал футболки, стоя на руках, но и оживлял картины , а также записал несколько карантинных дневников с рекомендациями чем заняться дома.

Самой же знаменитой участницей паучьего челленджа в России стала двукратная Олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева. С легкостью справившись с заданием, она передала эстафету легкоатлетке Татьяне Лебедевой, фигуристу Джонатану Гурейро и чемпиону мира и Европы по футболу в составе сборной Испании Карлесу Пуйолю. Последний не удержался от аплодисментов в комментариях.

Авторы:Светлана Коцубинская