Сахалинская сноубордистка София Надыршина завоевала очередную золотую медаль

26 января 2022, 17:21Спорт
Фото: пресс-служба министерства спорта Сахалинской области

София Надыршина одержала еще одну победу на соревнованиях в Абзаково (Башкортостан). Сахалинская сноубордистка забрала золотую медаль на чемпионате России в параллельных дисциплинах 2022 года. Об этом сообщили в пресс-службе министерства спорта Сахалинской области.

С Софией Надыршиной соревновались сильнейшие спортсмены страны. Однако сахалинка вырвалась вперед.  

«В дисциплине параллельный гигантский слалом не было равных Софии Надыршиной. Второй стала Аделия Касимова, а бронза на счету Анастасии Курочкиной», — рассказали в пресс-службе областного минспорта.  

Сегодня, 26 января, сноубордисты сразятся в дисциплине «параллельный слалом». 

Немного времени осталось до выступления Софии на Олимпийских играх в Пекине. 8 февраля сахалинская спортсменка представит Россию в составе сборной команды. 

Ранее сообщалось, что сноубордистка София Надыршина завоевала третье место в параллельном гигантском слаломе на этапе Кубка мира в Австрии. Сахалинская спортсменка сообщила о новом достижении в своем Instagram-аккаунте. Кроме того, сахалинская сноубордистка София Надыршина, которая радует островитян своими многочисленными победами, попала в сборную России на Олимпийские игры в Пекине.  

Авторы:Татьяна Барашкова