Игроки «Кристалла» проиграли сопернику из Электростали на первенстве Москвы по хоккею

2 ноября 2023, 13:11Спорт

Команда «Кристалл-Сахалин» продолжает борьбу на первенстве Москвы по хоккею U18. В матче против лидера турнирной таблицы из Электростали островитяне не смогли одержать победу. Игра закончилась поражением сахалинцев со счетом 4:2. Команда с Сахалина сместилась на четвертое место.

Накануне, 1 ноября, «Кристалл-Сахалин» встретился с одноименной командой из Электростали. Как рассказали в сахалинской спортшколе, островной клуб не справился с действующим лидером и проиграл со счетом 4:2 в пользу соперников. Таким образом, сахалинцы сместились на четвертую строку в турнирной таблице.

Тем не менее в спортивной школе на Сахалине отметили, что игроки показали большое рвение к победе и с достоинством вступили в борьбу с сильнейшей командой турнира.

В ближайшее время островитяне встретятся с «Орбитой» из Зеленограда, которая на данный момент занимает восьмое место среди 11 команд-участников. Матч пройдет 8 ноября. Болельщики смогут посмотреть игру в прямом эфире на YouTube-канале Fhmoscow plus.

В середине октября островитяне одержали победу над московскими «Ястребами». Несмотря на то, что соперник занимал второе место в турнире, а островитяне — пятое, сахалинцы показали отличную подготовку и завершили матч со счетом 12:2 в пользу нашей команды.