Движение по охотской трассе ограничат на время проведения Сахалинского триатлона IronSakh-2018

10 августа 2018, 11:43Общество
Фото:

12 августа в селе Охотское Корсаковского района состоится III Сахалинский триатлон IronSakh-2018.

Маршруты движения спортсменов будут пролегать от санатория-профилактория «Лесное озеро» до объездной дороги на Корсаков (21-й км автодороги Лиственничное – Охотское).

В целях обеспечения безопасности дорожного движения, сохранения жизни и здоровья участников дорожного движения и участников соревнований в указанном районе будут установлены временные дорожные знаки, ограничивающие скорость движения автомобилей, с применением средств контроля, работающих в автоматическом режиме.

На протяжении трассы будет курсировать патруль ГИБДД. Кроме того, для удобства зрителей и болельщиков во время проведения соревнований от поворота на пляж «Солнечный» до санатория «Лесное озеро» каждые полчаса будут курсировать бесплатные автобусы. Они доставят всех желающих поболеть за триатлетов до места старта и обратно.

Также с 6:00 до 16:00 будет полностью ограничено движение автотранспорта к пляжу «Солнечный» (от поворота в Охотское). Водителям рекомендуют учитывать данную информацию при движении в данном районе.

Соревнования стартуют в 08:00, окончание планируется в 16:00, возможны отклонения от графика, сообщает пресс-служба министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области

Авторы:Администратор Администратор