«Наша гордость». Голосование в номинации «Большое сердце»

19508
Пн • 3 сентября 2018 • 15:40

Предлагаем читателям сайта РИА «Сахалин-Курилы» выбрать победителя в номинации «Большое сердце». По условиям в этой номинации представлены конкурсанты, которые не более пяти лет назад спасли жизни другого человека или нескольких людей.

Голосование читателей будет проходить на сайте с 3 по 30 сентября. При этом с одного ip-адреса можно будет отдать свой голос только за одного участника в каждой из пяти номинаций.

Внимание: если будут обнаружены махинации, все фальшивые голоса будут удалены.

До 15 октября жюри подведет итоги конкурса, с учетом голосования на сайте.

Победители будут награждены ценными призами от спонсора конкурса - сети магазинов «Золотые купола».

 

Голосование в номинации «Большое сердце»

1. Аранова Виктория Владимировна
1.52%
2. Бочаровы Любовь Юрьевна и Валерий Валерианович
1.58%
3. Брыковы Елена Леонидовна и Игорь Витальевич
3.39%
4. Бурмистров Юрий Иванович и Солопова Оксана Александровна
1.33%
5. Быковы Михаил Николаевич и Оксана Владимировна
8.38%
6. Гаусы Галина Александровна и Александр Иванович
0.57%
7. Даниловы Елена Викторовна и Тимофей Борисович
0.15%
8. Жиряковы Петр Николаевич и Елена Викторовна
19.17%
9. Ильченко Иван Владимирович и Евгения Викторовна
1.65%
10. Киберева Лариса Тимофеевна
0.03%
11. Клыменко Оксана Вадимовна и Константин Анатольевич
0.69%
12. Коростылев Сергей Николаевич
0.5%
13. Лемдяевы Елена Геннадьевна и Андрей Васильевич
10.28%
14. Лыжины Инна Александровна и Константин Викторович
0.79%
15. Малаховы Оксана Алексеевна и Николай Александрович
5.58%
16. Назаренко Александр Николаевич и Марина Михайловна
0.79%
17. Обрезаненко Наталья Юрьевна и Михаил Иванович
4.92%
18. Плотникова Ирина Александровна
4.28%
19. Седых Анна Юрьевна и Виктор Викторович
0.28%
20. Сошникова Наталья Александровна
1.11%
21. Стародубцева Ирина Михайловна
1.87%
22. Тихомиров Андрей Валерьевич и Екатерина Сергеевна
0.06%
23. Тулупова Карина Сергеевна и Иван Геннадьевич
0.19%
24. Хазовы Алексей Александрович и Елена Юрьевна
0.12%
25. Хрестины Юрий Иванович и Жанна Васильевна
11.39%
26. Ча Ми Дя
0.25%
27. Чатич Ольга Ярославовна и Куртенков Евгений Геннадьевич
0.25%
28. Черных Наталья Владимировна и Евгений Юрьевич
0.28%
29. Шурыгина Марина Борисовна
0.28%
30. Шмалюк Тамара Павловна
18.19%

Подробнее об участниках номинации «Большое сердце»:

1. Аранова Виктория Владимировна, 51 год, Ноглики. 1 кровный ребенок и 4 приемных (два уже взрослые)

2. Бочаровы Любовь Юрьевна и Валерий Валерианович, Холмск. 2 кровных ребенка (взрослые), 10 приемных

3. Брыковы Елена Леонидовна и Игорь Витальевич, Долинск. 3 кровных детей, 7 приемных

4. Бурмистров Юрий Иванович и Солопова Оксана Александровна, Южно-Сахалинск. 2 кровных ребенка (взрослые) и 3 приемных, все приемные дети имеют инвалидность.

5. Быковы Михаил Николаевич и Оксана Владимировна, Холмск. 4 кровных ребенка и 5 приемных

6. Гаусы Галина Александровна и Александр Иванович, Долинск. 1 кровный ребенок, 2 приемных

7. Даниловы Елена Викторовна и Тимофей Борисович, село Кировское, Тымовский район. 1 кровный ребенок, 2 приемных

8. Жиряковы Петр Николаевич и Елена Викторовна, С. Поречье Макаровского района. 2 кровных детей (взрослые), 7 приемных

9. Ильченко Иван Владимирович и Евгения Викторовна, Поронайск. 2 кровных детей, 2 приемных

10. Киберева Лариса Тимофеевна, Холмск. 1 приемный ребенок

11. Клыменко Оксана Вадимовна и Константин Анатольевич, с. Сокол Долинского района. 3 кровных ребенка, 1 усыновленный и 14 приемных

12. Коростылев Сергей Николаевич, Южно-Курильск. 2 приемных ребенка

13. Лемдяевы Елена Геннадьевна и Андрей Васильевич, Южно-Сахалинск. 4 приемных ребенка, 3 кровных

14. Лыжины Инна Александровна и Константин Викторович, Александровск-Сахалинский. 1 кровный ребенок, 3 приемных

15. Малаховы Оксана Алексеевна и Николай Александрович, Южно-Сахалинск. 6 приемных детей, есть кровные взрослые дети

16. Назаренко Александр Николаевич и Марина Михайловна, Александровск-Сахалинский. 4 приемных детей

17. Обрезаненко Наталья Юрьевна и Михаил Иванович, Невельск. 3 кровных детей (взрослые) и 8 приемных детей, в т.ч. один ребенок-инвалид

18. Плотникова Ирина Александровна, Томари. 2 родных детей, 4 приемных - двое братьев-близнецов и двое сестер-двойняшек

19. Седых Анна Юрьевна и Виктор Викторович, Южно-Сахалинск. 1 кровный ребенок и 6 приемных

20. Сошникова Наталья Александровна, Ноглики. 3 кровных ребенка и 4 приемных

21. Стародубцева Ирина Михайловна, Оха. 2 кровных (взрослые), 8 приёмных

22. Тихомировы Андрей Валерьевич и Екатерина Сергеевна, Углегорск. 2 кровных, 2 приемных ребенка

23. Тулупова Карина Сергеевна и Иван Геннадьевич, 3-я Падь Корсаковского района. 1 кровный и 2 приемных ребенка

24. Хазовы Алексей Александрович и Елена Юрьевна, Южно-Сахалинск. 1 кровный, 2 приемных ребенка

25. Хрестины Юрий Иванович и Жанна Васильевна, Оха. 1 кровный ребенок и 6 приемных детей, в т.ч. 2 инвалида

26. Ча Ми Дя, С. Правда Холмского района. 3 приемных ребенка, в т.ч. один ребенок с инвалидностью

27. Чатич Ольга Ярославовна и Куртенков Евгений Геннадьевич, Александровск-Сахалинский. 1 родной сын, 4 приемных

28. Черных Наталья Владимировна и Евгений Юрьевич, Долинск. 2 родных, 2 приемных ребенка

29. Шурыгина Марина Борисовна, Александровск-Сахалинский. 2 приемных ребенка

30. Шмалюк Тамара Павловна, Оха. 5 усыновленных детей и 3 приемных, двое из них с инвалидностью

 

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru