SKR.SU разыгрывает сертификаты в ювелирные магазины в Instagram

21 ноября 2018, 16:25Общество
Фото:

Портал «Сахалин и Курилы» продолжает баловать своих читателей подарками. Получить сертификат в магазин ювелирных изделий «Красивое серебро» теперь можно в «филиале» акции «Большая раздача подарков» в Instagram. Все, что нужно для участия в акции, - подписаться на аккаунт и оставить комментарий.

У сахалинцев есть всего неделя, чтобы отметиться на страничке SKR.SU в соцсети. Важное условие – аккаунт участника должен быть открыт и принадлежать реальному человеку. Победителя определит генератор случайных чисел. Результаты станут известны 27 ноября в 18:00.

По итогам двух предыдущих розыгрышей в Instagram два сертификата на сумму 5000 выиграли участники под никами @fedoseevann и @zelandz777. Подарки ждут их в редакции сайта по адресу: улица Дзержинского, 34 (офис 11).

Сама же акция «Большая раздача подарков» продлится до 30 ноября. Чтобы стать ее участником, необходимо пройти по ссылке и заполнить форму на сайте SKR.SU. Главный приз - ноутбук марки Dell от спонсора «Компании Визард». Еще десять человек получат сертификаты на 5000 от магазина «Красивое серебро». Итоги будут подведены 5 декабря.

Авторы:Анастасия Загуменская