Сахалинцы могут оставить письмо Деду Морозу в Роспотребнадзоре

8 декабря 2018, 10:51Общество
Фото: Автор фото: Анастасия Загуменская

В общественной приемной управления Роспотребнадзора по Сахалинской области с 6 декабря заработала новогодняя почта. Все письма обещают отправить Деду Морозу в Великий Устюг.

«Пока взрослые, родители или бабушки и дедушки будут получать консультацию специалистов Роспотребнадзора в общественной приемной, дети смогут собственноручно написать письмо новогоднему волшебнику», - рассказали в ведомстве.

Общественная приемная Роспотребнадзора находится в Южно-Сахалинске на улице Чехова, 31. Режим работы: понедельник - пятница с 10:00 до 16:00, перерыв с 13:00 до 14:00.

С 10 декабря по 21 декабря в ведомстве будет работать горячая линия по вопросам качества и безопасности детских товаров, выбору новогодних подарков.Телефоны для консультаций размещены на официальном сайте регионального управления Роспотребнадзора. 

Ранее РИА «Сахалин-Курилы» сообщало о том, что с 1 декабря в центре досуга «Теремок» возле парка областного центра начала работу Почта Деда Мороза. Письма здесь будут принимать до 23 декабря, после чего их отправят в Великий Устюг. 

Авторы:Любовь Кондрашова