Сахалинец унес из редакции SKR.SU ноутбук

10 декабря 2018, 16:00Общество
Фото:

Житель Южно-Сахалинска Максим Жутник стал обладателем главного приза акции «Большая раздача подарков», которая проводилась на сайте SKR.SU в течение ноября. Мужчина получил в канун Нового года приятный сюрприз – ноутбук от «Компании Визард» и сертификат в ювелирный магазин «Красивое серебро».

Награждение состоялось 10 декабря в редакции сайта. Жутник признался, что не знал об участии в акции до дня оглашения ее результатов. Жена – Светлана – зарегистрировалась на SKR.SU под номером № 242 и не стала это афишировать. Именно это число, согласно условиям акции, в итоге оказалось самым счастливым.

- Неожиданный сюрприз, который особенно приятно получить в преддверии Нового года. Благодарим редакцию сайта SKR.SU за акцию. Будем и дальше следить за новостями на вашем сайте, - поделился Жутник.

 

Помимо главного подарка – ноутбука марки Dell UN 3481, семья Максима наряду с еще девятью участниками стала обладателем сертификата в ювелирный магазин «Красивое серебро». На сегодняшний день подарки забрали не все счастливчики. Сертификаты ждут своих хозяев. Телефон для справок – 8 (4242) 46-49-46.

Список получателей сертификатов в магазин «Красивое серебро»:

  1. Ким Вячеслав Мугильевич, № 48;
  2. Наумов Сергей Васильевич, № 97
  3. Громыко Анна Анатольевна, № 145
  4. Семионичева Елена Матвеевна, № 194
  5. Куликова София Александровна, № 290
  6. Бурова Алла Львовна, № 339
  7. Власова Татьяна Павловна, № 387
  8. Копаница Сергей Андреевич, № 436
  9. Волкова Марина Николаевна, № 484

Всего в «Большой раздаче подарков» приняли участие  484 человека. Для участия нужно было лишь зарегистрироваться на сайте SKR.SU и указать адрес электронной почты. Параллельно сертификаты в «Красивое серебро» раздавали в аккаунте сайта в Instagram. Получателей призов в соцсети определял генератор случайных чисел.

РИА «Сахалин-Курилы» благодарит каждого за участие! Оставайтесь с нами и не пропустите еще один сюрприз – возможность заполучить путевку в жаркие страны.  

Авторы:Анастасия Загуменская