Рейсовый автобус в Южно-Сахалинске попал в серьезное ДТП

15 декабря 2018, 21:13Происшествия
Фото:

Рейсовый автобус в Южно-Сахалинске попал в ДТП вечером 15 декабря. Известно, что есть пострадавшие.

На место прибыли несколько машин скорой помощи, а также полиция. У пассажирского транспорта разбито лобовое стекло. Движение в районе аварии затруднено. По свидетельствам некоторых очевидцев, автобус сбил девушку.  

Известно, что транспорт двигался по маршруту № 19 по улице Ленина в районе дома № 327. Как сообщили свидетели, техника марки МАЗ-206 принадлежит муниципальной транспортной компании, базирующейся на улице Пограничной.

На данный момент неизвестно, насколько сильные травмы получила сбитая девушка, а также пассажиры автобуса. Пострадавшую погрузили на носилки и увезли в больницу. По свидетельствам очевидцев, девушка была несовершеннолетней. После столкновения, возможно, она потеряла сознание. Некоторые сообщают также, что она пролетела несколько метров.

Несколько дней назад, 12 декабря, в ДТП в Южно-Сахалинске пострадала медик скорой помощи. Во время транспортировки пострадавшей со спецмашиной столкнулся внедорожник. От удара носилки с больной вылетели на трассу, но женщина травм не получила. А вот врача Томаринской районной больницы, которая сопровождала пациентку, с травмами доставили в больницу. 

Фото и видео очевидцев

Авторы:Светлана Коцубинская