Сахалинцы смогут смотреть телевизоры в самолетах «России» весной

7 февраля 2019, 19:16Общество
Фото:

Авиакомпания «Россия», которая выполняет рейсы из Южно-Сахалинска в Москву и обратно, планирует начать крутить кино в самолетах весной. В настоящее время оборудование готовится, сообщил 7 февраля РИА «Сахалин-Курилы» официальный представитель компании Сергей Стариков.

В настоящее время пассажиром по-прежнему доступно только приложение, которое работает благодаря Wi-Fi. Однако сахалинцы все же ждут возможности смотреть фильмы в полете с мониторов. Этот минус в качестве основного они озвучили еще осенью прошлого года, когда «Аэрофлот» ушел с направления, отдав рейсы своей «дочке» «России».

По словам Старикова, руководство компании всерьез занялось улучшением сервисного обслуживания. Предприятие совместно с ООО «Торговая компания» обновило бортовое питание, а также дарит детям в возрасте от 3 до 12 лет необычные наборы.

 

- Там есть все необходимое – раскраски, карандаши, пазлы, ребусы, а также интересные 3D-комиксы. С помощью специального приложения картинки оживают. Направил телефон на изображение бортпроводницы – и она танцует. Правда, такие наборы вышли в ограниченной серии, - отметил Стариков.

Для пассажиров бизнес-класса готовят новые дорожные наборы. Они будут содержать брендированную косметику.

Авторы:Анастасия Загуменская