Terry из Black Star презентовал на Сахалине новую песню и разрешил себя обнять

14 февраля 2019, 11:54Общество
Фото:

Победитель шоу «Песни» на ТНТ и участник лейбла Black Star Terry (Олег Терновой) выступил в Южно-Сахалинске. Его и еще нескольких исполнителей лейбла пригласили для участия в культурной программе I Международных спортивных игр «Дети Азии».

Выступление прошло на площади перед Домом правительства в Южно-Сахалинске 13 февраля сразу после завершения церемонии вручения медалей спортсменам. На выступление Тернового собралось порядка 600 поклонников и поклонниц артиста. Особенно их порадовала презентация новой песни «Мне с тобою легко», которая только накануне появилась в Интернете.

— Это так круто, что именно у нас, на Сахалине, он впервые ее спел перед публикой! Обожаю его. Классно, что приехал к нам. Мы счастливы! — прокомментировала одна из сахалинских поклонниц Лиза Чернявская.

Особенно порадовало сахалинок то, что артист по окончании концерта подошел к зрителям, у которых появилась возможность его обнять. После чего он поблагодарил собравшихся на площадке в сильный мороз и сообщил, что с удовольствием приедет на Сахалин снова.

— Сегодня было очень здорово. Несмотря на то, что погода не самая теплая, народ очень дружелюбный и, действительно, грел меня своей любовью сегодня на сцене, — поделился певец после выступления.

Жизнь артиста почти не связана со спортом. В детстве он занимался греко-римской борьбой, а о зимних видах спорта мало что знал. Это неудивительно, ведь певец родился в Узбекистане, где большую часть времени очень жарко. Сейчас Терновой полностью отдался музыке, поэтому найти время на что-то другое почти не получается. Но хоть певец и далек от спорта, он очень рад тому, что его пригласили на такое событие.

— Думаю, очень важно проводить подобные мероприятия. Я вообще считаю, нужно уделять особое внимание молодому поколению и занимать их умы и свободное время спортом и учебой. Ведь дети — это наше будущее, — продолжил певец.

Напомним, концерты российских звезд проходят на сцене Культурного парка, который развернулся у Дома правительства Сахалинской области. Уже 15 февраля сахалинцы смогут увидеть выступление участника шоу «Песни» на ТНТ Джей Мара. Оно начнется сразу после церемонии награждения спортсменов, которая ежедневно стартует в 20:00.

Авторы:Светлана Коцубинская