Интуиция Овна, инициатива Козерога и Телец-бездельник. Гороскоп на 25 июня

25 июня 2019, 07:30Общество
Фото:

Сейчас большинство людей испытывают душевный подъем, избыток энергии и желание свернуть горы. РИА «Сахалин-Курилы» рассказывает, чего знакам Зодиака ждать от 25 июня.

Овен

Доверьтесь своей интуиции. Сегодня это будет полезнее, чем логический анализ, Постарайтесь не давить на окружающих, добиваясь целей. День обещает быть приятным. Работы будет немного, и вы успеете закончить дела уже к обеду.

Телец

Обстановка обещает быть спокойной по всем фронтам и будет располагать к безделью. Но постарайтесь взять себя в руки и заняться теми делами, которые не отнимают много сил, но доставят много удовольствия. Разберите, например, рабочий стол.

Близнецы

День обещает быть полон суеты и бесполезных телодвижений. К сожалению, оптимизировать задачи не получится. Это будет доставлять дискомфорт и раздражать, но с этим ничего не поделать.

Рак

В этот день вам лучше не провоцировать окружающих на скандалы и эмоции. Чем спокойнее будете себя вести, тем проще дастся общение с другими людьми. Но не ждите, что они отплатят вам той же монетой.

Лев

Сконцентрируйте все свое внимание на одном, но самом важном занятии. Не время распылять усилия. Потратив энергию на мелочи, есть риск остаться перед лицом жизненно важных обстоятельств неподготовленным.

Дева

Представителям этого знака следует хорошо подготовиться к предстоящим переговорам. Они помогут установить тесные контакты и прояснят дальнейшие шаги. Возможно внезапное финансовое прибавление.

Весы

Этот день хорошо подойдет для того, чтобы заняться спортом или встретиться с друзьями. Но если сил на это не останется совершенно, то займитесь хотя бы наведением порядка в доме и стиркой — необходима физическая активность. Не перетрудитесь на работе.

Скорпион

Руководство уже вынашивает идею о том, чтобы отправить вас в дальнюю командировку. Не отказывайтесь, потому что поездка обещает открыть перед вами множество приятных перспектив.

Стрелец

Вам пора заняться своим имиджем, особенно, если рассчитываете на повышение. Помните, что встречают по одежке. Важно быть хорошим специалистом, но сегодня еще более важно выглядеть хорошим специалистом.

Козерог

Переходите к решительным действиям и не позволяйте никому перехватить инициативу. Это поможет обойти конкурентов и достигнуть существенного успеха в делах. В круговороте дел не забывайте и о второй половине. В отношениях может возникнуть отстраненность.

Водолей

Постарайтесь аккуратно обращаться с деньгами. Сегодня велика вероятность стать жертвой обмана и мошенничества. Постарайтесь навести порядок в голове и разобраться в своих целях и желаниях.

Рыбы

Представителям этого знака следует внимательно оценивать мысли, которые приходят в голову. Среди них может оказаться стоящая и прибыльная идея. Вечером неплохо будет встретиться с друзьями или пригласить к себе гостей.

Авторы:Ирина Чеснокова