Скучный коллега в офисе Овна и бардак в мыслях Рака. Гороскоп на 9 августа

9 августа 2019, 08:30Общество
Фото:

День благоприятен для новых открытий и воплощения в жизнь самых безумных идей. Не бойтесь показаться банальным, презентуя свои проекты. Партнерам они придутся по душе, а выгода от их реализации будет бесспорно оценена начальством по достоинству. Отличное время для перемен и в личной жизни. Что готовит день 9 августа для всех знаков Зодиака — читайте в астропрогнозе от РИА «Сахалин-Курилы».

Овен

На ваших хрупких и не очень плечах лежит слишком много ответственных проектов и больших задач. Постарайтесь разгрузить себя. Например, переложите часть своих забот на своего коллегу, который не знает, куда деть себя от скуки в офисе.

Телец

Кажущийся на первый взгляд спокойный и ничем не омраченный рабочий день принесет вам много мелких хлопот. К вечеру вы не будете валиться с ног, но испытаете неудержимое желание послушать тишину. Но не выйдет — дети или друзья поломают планы.

Близнецы

Сегодня вы испытаете чувство гордости за своих детей. Они порадуют успехами не в учебе, а в общественной деятельности. Вторую половину дня посвятите себе и, наконец, смените гардероб.

Рак

Вам прилетит весточка из прошлого. Ничего дурного она за собой не принесет, но вы невольно начнете съедать себя мыслями о том, что что-то в своей жизни сделали не правильно. Чтобы не впасть в депрессию, разгоните мысли громкой музыкой в баре или шумной вечеринкой с друзьями дома.

Лев

Не стоит тщательно планировать свой день. С утра все пойдет наперекосяк, но вечером вы поймете, что все, что делалось, все к лучшему. Не стоит отговаривать своего любимого человека от реализации нового проекта. Риск есть. Но все закончится успешно.

Дева

День пустых надежд и бесполезной траты времени. Коллеги не поддержат ваши идеи, на которые вы ставили ставки. Прислушайтесь к своей интуиции, она подскажет вам правильный выход из положения.

Весы

Обратите внимание на свое физическое и моральное состояния. Ваши мысли разрушают ваше здоровье. Попробуйте абстрагироваться от проблем хотя бы ненадолго. Это поможет вам найти гармонию.

Скорпион

Всем домоседам сегодня противопоказано проводить вечер наедине с диваном и телевизором. Даже после трудного рабочего дня отправляйтесь на пикник с друзьями или в бассейн с детьми. Пора привнести в свою жизнь разнообразия.

Стрелец

Вокруг вас слишком много слухов, а со стороны близких родственников — упреков. Вам не кажется, что вы позволяете окружающим вас людям брать над вами верх? Разбудите в себе самоуверенного эгоиста. Но ненадолго. А то заиграетесь.

Козерог

Подходящий день для завязывания новых отношений. Кандидатур на роль вашей второй половинки предостаточно. При выборе обратите внимание на степень легкости в общении. Тот человек, с которым вы можете быть настоящим, станет вашей судьбой.

Водолей

Не бойтесь перемен и ответственных проектов. На работе возможно повышение по карьерной лестнице. Однако в личной жизни не мешало бы навести порядок. Если вы общаетесь с одним человеком, но постоянно думаете о другом, — не пора ли определиться?

Рыбы

Не корите себя за слова, сказанные близкому человеку в ссоре. Все озвученные вами выводы имеют на то основание. Если человек не хочет это признавать, дайте ему время. Скоро понимание ситуации придет к нему само.

 

Авторы:Анастасия Загуменская