Еще один южносахалинец стал миллионером

5 декабря 2019, 11:42Общество
Фото: Фото: pixabay.com

Житель Южно-Сахалинска стал одним из победителей лотереи. Неизвестный островитянин выиграл 3 261 232 рубля, купив билет стоимостью в 40 рублей. Как уточнили РИА «Сахалин-Курилы» в пресс-службе распространителя лотерей, с начала декабря это уже второй миллионер, который забирает суперприз в «Гослото «5 из 36».

Чтобы получить выигрыш, сахалинцу нужно подать заявку на сайте «Столото» и обратиться в лотерейный центр. На официальной веб-странице компании указано, что налог с суммы приза составляет 13 процентов и удерживается при выплате денег.

Жителям островного региона нередко везет на призы в подобных розыгрышах. РИА «Сахалин-Курилы» писало о таких случаях. В августе Алексей Подолянко выиграл более пяти миллионов рублей, испытывая удачу в течение года. Мужчина хотел потратить деньги на семейный отдых за рубежом и новый автомобиль.

В мае текущего года островитянин стал мультимиллионером, выиграв 155 миллионов рублей. Пенсионер Николай Кунгурцев мечтал вживую увидеть Лионеля Месси, а также планировал переехать, запустить собственный бизнес и съездить с родными в Таиланд.

Авторы:Анна Ленская