На окраине Южно-Сахалинска произошло серьезное ДТП, пострадали два человека

13 января 2020, 10:04Происшествия
Фото: Кадр из видео: WhatsApp «ЧП Сахалин»

Утро 13 января в Южно-Сахалинске началось с жесткого ДТП, которое случилось на объездной дороге на село Дальнее. По предварительным данным, в результате лобового столкновения двух иномарок минимум два человека получили серьезные травмы.

Как стало известно РИА «Сахалин-Курилы», дорожное происшествие случилось около 08:30. Дорогу не поделили Toyota Mark 2 и кроссовер. От удара машины отбросило на обочину по разные стороны дороги. У них раскурочены передние части. По словам очевидцев, у одного авто пробито лобовое стекло. Свидетели ДТП столпились около пострадавших и пытаются оказать посильную помощь.

На место происшествия уже приехали медики и сотрудники ГИБДД. Они установят причину случившегося. Однако, как отмечают автолюбители, спровоцировать аварию могла гололедица.

Накануне в ДТП в Долинском районе скончались два человека. Мужчина на кроссовере решил объехать припаркованный на обочине грузовик и выехал на полосу встречного движения, по которой двигался большегруз. В результате столкновения погибли водитель и пассажир легковой машины.

Авторы:Екатерина Щеголькова