На въезде в Долинск лоб в лоб столкнулись микроавтобус и грузовик

23 января 2020, 10:26Происшествия
Фото: Фото: Telegram @crimesakh

В Долинске в ночь на 23 января произошла страшная авария, в которой от двух автомобилей не осталось практически ничего. Как сообщают очевидцы, столкновение произошло по вине пьяного водителя.

Кадры ночного ДТП опубликовали в Telegram-канале «ЧП Сахалин». Жесткое столкновение случилось во время того, как микроавтобус пошел на обгон впереди идущей иномарки. Навстречу ему вылетел грузовик Isuzu Giga.

После столкновения машины раскидало по сторонам. Грузовик остался без передней части, кабину смяло со стороны пассажира. Микроавтобус пострадал куда больше — от него практически не осталось ни одного «живого места», кроме сидения водителя. У автомобиля полностью перемололо левый бок, снесло кресло со стороны пассажира, а также раздробило салон.

Ранее РИА «Сахалин-Курилы» сообщало о том, что по нелепой случайности на трассе Южно-Сахалинск — Корсаков пострадал пешеход. Из-за упущения водителя, управляющего автомобилем Nissan AD, его авто въехало в припаркованную Toyota Dune, которая от толчка двинулась вперед и сбила человека, идущего по обочине.

Авторы:Екатерина Щеголькова