Суперэнергетика Овна и интуиция Рыб. Гороскоп на 30 января

30 января 2020, 05:00Общество
Фото: Фото: pixabay.com

30 января, пятый лунный день, наиболее удачен для построения масштабных планов на будущее. В такой период нужно быть рассудительными, легкомыслие противопоказано. Впрочем, никто не говорит о чрезмерно серьезном настрое — наоборот, звезды призывают открыто проявлять свои эмоции: смеяться, плакать, радоваться. Тяжелый сон укажет на то, что пора заняться своим здоровьем, а слезы во сне — на очищение организма. Неудачный день для бизнеса, работы с финансами. Такова общая панорама дня. Отдельные рекомендации для каждого знака Зодиака читайте в астрологическом прогнозе РИА «Сахалин-Курилы» на четверг.

Овен

Готов свернуть горы. Смелость позволит презирать препятствия и лихо брать барьеры. Многие успеют не только ударно поработать, но и найти силы и время для энергозатратного спорта. О личном. Проявите уважение к интересам и увлечениям любимого человека, не стоит ему мешать. Одинокие не остановятся перед препятствиями в устройстве личной жизни.

Телец

Нет времени на раскачку: можно упустить нужный момент и подарить сопернику хороший шанс. Но не стоит брать на себя слишком много: вы можете не потянуть задачу в долгосрочной перспективе. О личном. Придется быть более откровенными друг с другом, чем обычно. Откровения могут не обрадовать, но всерьез на отношения не повлияют. Одиноких кое-кто может спровоцировать на опрометчивый поступок.

Близнецы

Стоит принять активное участие в партнерском или коллективном проекте. Откроются интересные перспективы на отдаленное будущее. О личном. Душевное равновесие поможет принять важное решение. При этом обязательно учтите мнение половинки. Одиноких ждет освобождение от прошлого и надежда на счастливое будущее.

Рак

Многое решит ваша энергия, азарт, убежденность. Успех в малом подарит вдохновение для взятия более высоких вершин. О личном. Прочь сомнения, важно сохранить фундамент отношений. Одинокие, отдайте предпочтение перспективному варианту.

Лев

День дает силы для борьбы за идею, дарит энергию для путешествий, занятий спортом, расширения возможностей, преодоления препятствий. О личном. Богатое воображение может сыграть злую шутку. Лучше прямо спросить половинку обо всем, что вызывает сомнения. Одинокие не станут скрывать своих переживаний.

Дева

На одном дыхании справитесь со сложным делом. Нужно только быть инициативными, не трусить, не откладывать неприятные процедуры и не тонуть в рутине. О личном. Посвятите свободное время половинке. Одиноких ждет головокружительное знакомство и вихрь развлечений.

Весы

Лучше отказаться от состязаний, но использовать любой шанс для сотрудничества. Покажите, что можете быть полезны и разделяете чужие идеи. О личном. Вам сегодня все будет удаваться, вы способны пробудить в любимом человеке уверенность в своих силах. Одиноким поддержка потенциального партнера поможет найти выход из сложного положения.

Скорпион

Хлопотный, динамичный день. Впрочем, задачи будут интересными, познавательными и увлекательными, скучать не придется. О личном. Если в любимый человек вдруг засомневался в вашей искренности, постарайтесь найти причины. Возможно, кто-то из окружения настроен к вам недружелюбно. Одинокие попадут в центр внимания симпатичного представителя противоположного пола.

Стрелец

Самое время для творческого, активного образа жизни, любимого дела или хобби. О личном. Постарайтесь услышать и использовать замечания половинки, они могут оказаться весьма конструктивными. Одиноким нужно отбросить сомнения.

Козерог

Не стоит идти напролом и действовать открыто. Прессингуя окружающих, навредите себе. Помогая другим, не стоит требовать благодарности. О личном. Двойственные впечатления: с одной стороны, вы стремитесь сохранить независимость, а с другой — чувство долга требует взять на себя ответственность за партнера. Желание романтических приключений подтолкнет одиноких к действиям.

Водолей

Интересный, информативный и продуктивный день. Не упустите момент для проявления собственной инициативы. Вас услышат и поймут. О личном. Если любимый человек решил вас порадовать, постарайтесь проявить взаимность и также поделитесь душевным теплом. Одинокие обратят в свою пользу даже самую проблемную ситуацию.

Рыбы

Будьте более смелыми и предприимчивыми, но сразу обозначьте для себя планки и границы. О личном. Отношения между людьми имеют множество оттенков, а не окрашены лишь в черный и белый цвета. Интуиция одиноких поможет понять намерения потенциальных партнеров и сделать правильный выбор.

Авторы:Ярослав Сафонов