В Охинском районе не состоялись пикеты в поддержку Сергея Гусева

суббота, 23 мая, 11:12

964

Эксклюзивный материал

Фото: очевидец

Сегодня в 10:00 пикеты в поддержку главы района Сергея Гусева возле администрации Охинского района так и не состоялись. Эти дата и время обсуждались в призывах, распространяемых в социальных сетях, чатах и мессенджерах района. Как видно на снимке, предоставленном читателями РИА «Сахалин-Курилы», заявленная площадка пуста.

Иные источники РИА «Сахалин-Курилы» предоставили фотографию с другим пикетом возле администрации Охинского района, который проходил ранее. Однако содержание плаката там диаметрально противоположное. «Губернатор! Уберите Гусева!» — написано на ватмане.

Напомним, на этой неделе губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко направил в районный суд заявление о досрочном прекращении должностных полномочий главы Охинского района. Прокуратура Сахалинской области установила факт нарушения законодательства о противодействии коррупции.

Фото:очевидец

Сергей Гусев утаил сведения о принадлежащем ему недвижимом имуществе, а также несколько счетов с крупными денежными суммами. В правительство Сахалинской области, как сообщил департамент информполитики региона, также постоянно поступают жалобы от жителей Охинского района на мэра города.

РИА «Сахалин-Курилы» рассказывало, что мэра Сергея Гусева вызвали на допрос в Следственный комитет РФ.  

Автор текста Ольга Лебедева 

Комментарии (18)

Или

Анонимно

2020-05-25 13:31:22

Пенсионеры и многодетные живут не хуже других получая Сахалинскую пенсию с доплатами и многодетных тоже правительство не обижает - множество мер поддержки объявлено Президентов в связи с эпидемией. А вот на людей среднего достатка на молодежь губернатору надо обратить внимание и поддержать тоже в разных программах и гесев здесь ни причем это не его уровень он себя проявил с худшей стороны показал публично свое дно на которое морально упал браконьерство его удел.

Раисане

2020-05-25 11:35:18

не ужели не понятно откуда нападки на Гусева Они начали терроризировать когда Гусев выдвинул свою кондитатуру и до сих пор как не стыдно Обратили бы свое внимание на то как живут пенсионеры многодетные семьи проблем много

Людмила

2020-05-24 13:19:37

Неужели не надоело писать о Гусеве, проверти его на детекторе лжи!? И всё станет ясно. Прославилась наша маленькая Оха на всю Россию. Если виноват, я так думаю, то пусть освободить место. Хватит позорить наш город, своей писаниной. Просто нужна правда, а называть губернатора предателем , это оскорбление, недостойное такого руководителя , МЭРа города, мне стыдно.

Алекс

2020-05-24 09:47:29

Что за бред? - пикет в поддержку мэру Гусева был, практически на каждом перекрёстке стояли люди с плакатами. А за этого странного персонажа с намордником, первый раз слышу. И долго он там простоял??? - фейк...

Правдоруб

2020-05-24 06:20:03

Пусть Клименко снимает маску, <> знает весь город, пусть займется воспитанием детей, а то Бельский ее враг, пристроил ее детишек и занимается их воспитанием, а ей бедняшки времени нет уделить детям, она с бибиком по фотосессиям с плакатом бегает.

Александр

2020-05-24 02:50:35

Виктору и Анатолию! Вы вообще на Сахалине живёте? Вы никакой информацией не владеете! ничего не знаете. Зачем вы пишете сюда уже, боты?. Успокойтесь. Вынимаем о чём.

scaxalin

2020-05-24 02:31:58

Гусев как раз хороший управленец,надо ПСО в достаточной мере субсидировать Оху,а не кидать такие средства которых не хватает на постройку даже одного дома.Он что из своего кармана строить будет или Охинцы скинутся!?Кто не знает положения дел не пишите глупости!

scaxalin

2020-05-24 02:26:45

Были пикеты зачем обманываете население!?

Андрей

2020-05-24 02:22:00

Пикеты состоялись.
Зачем вы лжете?
Мерское СМИ.

Анонимно

2020-05-24 02:20:36

Как это не состоялся пикет? Что у вас за шарашка?пишем не знаем о чем? Начнём с того что даже на мэрии время 10:40!!! Вам послали фото когда уже все разошлись! И даже полиция пресутствует! Всех задержали! На сахком зайдите прочитайте, НЕДОГАЗЕТА!

Оху ли не любить

2020-05-23 20:28:32

В Охе прият рекордный бюджет за все время существования городского округа, а действий главы по началу работ нет и непредвидется. Нет не одной площадки где бы велась работа по строительству, дороги как после бамбежки и так у него во всех делах ну ему главное отдохнуть и душой и телом на охоте и это самое главное для него вот пусть и дальше этим занимается только уже на пенсии

Оксана

2020-05-23 19:03:28

Гусев с головой не дружит

svetlana

2020-05-23 16:30:39

Чтобы знать всю правду, надо жить в Охе. Я считаю, что мэр исполняет свои полномочия настолько, насколько позволяют средства, выделенные ПСО. Если средств нет, то о каком благополучии и благоустройстве города может идти речь? Из области сказали "справляйтесь своими силами". И при чем тут мэр?

Алекс

2020-05-23 16:23:06

вся беда в том, что он коммунист ....

svetlana

2020-05-23 16:21:39

Уважаемое РИА Сахалин-Курилы! Не опускайтесь до уровня желтой прессы! Я была о вас лучшего мнения!

Анатолий

2020-05-23 13:11:26

Гусев! уйди на пенсионный отдых и бракош дальше если у тебя это в крови, а Охинцам нужен дрстойный управленец с опытом административеой и хозяйственной работы

Михаил

2020-05-23 13:02:29

Вчера слушал гусева по сове. Ужас а не мэр. ОХОТИЛСЯ, ОХОЧУСЬ И БУДУ ЭТО У МЕНЯ В КОРВИ. ЗВУЧАЛО ЭТО ТАК БРАКОНЬЕРСТВО ЭТО У МЕНЯ В КРОВИ. ОХИНЦЫ ВАС ЖАЛЬ. УБИРАЙТЕ ЭТОГО ДУРАКА.

Виктор (Оха)

2020-05-23 12:48:00

Сергей Николаевич - не тот челове который может управлять районом попал в кресло мэра со скандалом по решению суда так и дальше неоднакратно нарушал и утрачивал доверия населения. По факту растратил поддержку Охинцев и еще 2 года терпеть его уже нет сил.