Скорпион разочарован, Рак энергичен, Дева добра и щедра. Гороскоп Таро на 10 августа

10 августа 2020, 05:00Культура
Фото: Фото: pixabay.com

Не зря говорят, что понедельник — день тяжелый: сегодня Луна откровенно барахлит, а у вас все валится из рук. Какая разница, как вы трудились на прошлой неделе, если придется снова начинать все сначала? Впрочем, вы постараетесь найти в себе стойкость, чтобы пережить этот день. Особо нежным, впечатлительным натурам помогут друзья и близкие. Таковы общие рекомендации сегодня, а советы для каждого знака Зодиака читайте в гороскопе Таро от РИА «Сахалин-Курилы».

Овен

Король Жезлов. Сегодня вы можете своротить горы! Вас переполняет энергия, и вы с легкостью сумеете воодушевить ею других. Если нет конкретных планов, поставьте перед собой максимально высокую цель: вы ее, скорее всего, добьетесь. Однако постарайтесь не ходить по трупам.

Телец

Шестерка Кубков. На календаре день воспоминаний. Разберитесь, что у вас где лежит: чего вы хотели, о чем мечтали много лет назад, и что из этого успело осуществиться к сегодняшнему дню. Возможно, такая инвентаризация поможет вам осуществить какие-то забытые желания. Прошлое даст вам совет или подсказку для вашей нынешней жизни. Может быть, вы где-то свернули не туда?

Близнецы

Колесо Фортуны. Бывают дни, когда мы должны покориться неизбежному. Если вы ощущаете, что события надвигаются неумолимо, то не мешайте им произойти. Помните, что у каждого события есть свой смысл, даже если от нас он еще скрыт. Так что вполне возможно, что и для вас в конце концов все обернется к лучшему.

Рак

Рыцарь Жезлов. Ваш бурный темперамент даст о себе знать, и вам захочется получить все и сразу. Не увлекайтесь: рискуете попасть в ситуацию, где страсти будут накалены до предела.
Впрочем, сегодня вы можете дать волю своим чувствам и хотя бы раз в жизни действовать по велению сердца. Главное — не строить далеко идущих планов, для этого день сегодня не подходящий. Лучше пуститесь в какую-нибудь авантюру или просто отправляйтесь развлекаться.

Лев

Шестерка Жезлов. Вы можете быть уверены в победе, потому что сегодня для вас — день удач: вас ожидает хорошая новость. Дела пошли в гору, и вы можете смело выруливать на обгон. А если вы успели отличиться в добрых делах, именно сегодня вас ожидает заслуженная награда и признание. Отпразднуйте же свой триумф и разделите этот праздник с другими. 

Дева

Шестерка Денариев. Сегодня вам нужно быть щедрыми — не только в материальном плане, но и на духовные ценности. Помогите человеку, который пришел к вам со своей бедой, одолжите ему денег или по крайней мере постарайтесь быть снисходительны к его проблемам, недостаткам и взглядам. Или вы сами нуждаетесь в помощи? В таком случае, не стесняйтесь попросить друзей о поддержке, и вам ее с радостью окажут. 

Весы

Рыцарь Кубков. Карта подарит вам ощущение крыльев за спиной. Весь день вас будет преследовать отличное настроение и хорошее самочувствие. Используйте это благоприятное состояние, чтобы устроить свои дела — особенно те, которые требуют не только ясности ума, но и богатой фантазии. А если у вас были проблемы в отношениях с другим человеком, сегодня самое время блестяще разрешить их. 

Скорпион

Пятерка Кубков. Готовьтесь к огорчениям: печальных эмоций сегодня не избежать. Вас разочарует все и вся, от соседа в автобусе до суммы денег на счету. Впрочем, спасение есть: постарайтесь воспринять неудачи с юмором. А если вы потерпели разочарование в действительно серьезном деле, то примите свое поражение с честью и не скрывайте его перед другими. Чем честнее и искреннее вы поведете себя, тем скорее сможете обрести новую почву под ногами. 

Стрелец

Король Денариев. Настало время подводить итоги. Вы заработали почет и уважение? Возрадуйтесь, но подумайте и о том, как сохранить обретенную репутацию труженика и мастера на все руки. Прислушивайтесь к советам людей с острым умом и добрым сердцем. Впрочем, можете просто взяться за новое дело, чтобы не останавливаться на достигнутом и шагать дальше. 

Козерог

Четверка Мечей. Самое худшее, что может быть — полный застой в делах, и сегодня вам предстоит как-то это пережить, смирившись с ощущением собственной никчемности и разбитости. Лучшее, что вы можете предпринять в таких непростых условиях — закутаться в плед и лишь изредка высовывать нос, чтобы понять, не сменился ли ветер. Используйте вынужденную паузу для отдыха и упорядочивания мыслей — все равно работа будет валиться у вас из рук, так зачем превозмогать себя? 

Водолей

Семерка Жезлов. Держите ушки на макушке, чтобы не упустить из рук важного для вас дела.
У вас есть соперники или враги, которые спят и видят, как бы сделать вам подножку. Когда они будут уводить добычу у вас из-под носа, не сидите сложа руки, а бросайтесь в бой. Ваши права неоспоримы, и вы сумеете напомнить своим противникам, что им придется считаться с вами. Но для этого придется попотеть. Впрочем, вам ведь не привыкать. 

Рыбы

Четверка Кубков. Внимательно следите сегодня за своим настроением, держите себя в руках. Какая-нибудь дурацкая мелочь может вызвать у вас обиду, насморк или даже изжогу. Если у вас действительно есть причина для огорчений, не уходите ради нее из мира, не увлекайтесь своим горем. Иначе вы легко можете упустить благоприятный шанс, который уже так близок.

Авторы:Анна Ленская