Сахалинские волейболистки заняли пятое место в финале всероссийских соревнований

25 октября 2020, 11:22Спорт
Фото: Фото: минспорта Сахалинской области

В Воронеже завершились всероссийские соревнования по волейболу «Летающий мяч», в котором участвовали сахалинские спортсменки. Награды оспаривали семь команд девушек 2006-2007 годов рождения, сообщает минспорта Сахалинской области.

Вне конкуренции оказались волейболистки из Красноярского края, которые не отдали соперницам ни одной партии. Шесть побед в трех партиях принесли им первое место.

На серебряной строчке турнирной таблицы оказались хозяйки площадки. Сборная Воронежской области проиграла Красноярскому краю, но одержала победы в пяти играх.

Тройку сильнейших замкнула команда СШОР «Виктория» из Москвы. У нее четыре победы и два поражения. На четвертом месте — Липецкая область.

Как стало известно РИА «Сахалин-Курилы», пятое заняла команда «СШ по волейболу» Южно-Сахалинска. Островитянки выиграли два матча (у СШОР ЦСКА из Москвы и Пермского края) и в четырех потерпели поражения.

В составе «СШ по волейболу» в Воронеже выступали Татьяна Вострухина, Анастасия и Екатерина Ежиковы, Арина Забеганова, София Портных, Варвара Холоднякова, София Шорина, Виктория Огнева, Софья и Ульяна Яковлевы, Милана Стеренчук, Арина Щепанская.

Шестыми финишировали представительницы СШОР ЦСКА (Москва), а замкнула турнирную таблицу команда Пермского края.

Авторы:Мария Курносик