Абсолютный рандом Близнецам и флирт на весь день Девам. Гороскоп Таро на 15 декабря

15 декабря 2020, 05:00Общество
Фото: Фото: pixabay.com

Сегодня островитянам нужно больше внимания уделять работе, а не личной жизни: как минимум, не за горами предновогодний аванс, а то и 13-я зарплата. Если не будете стараться и трудиться сейчас, рискуете наблюдать на праздничном столе черный хлеб с банкой сайры. Так что берите стройные ноги в ловкие руки и бегом отправляйтесь вкалывать, пока есть время. Для своих половинок оставьте вечер: возможно, вас порадуют романтическим ужином и незабываемой ночью. Ну а рекомендации для каждого знака Зодиака от колоды «Союз богинь» читайте ниже.

Овен

Восьмерка Пентаклей. У вас по расписанию новые начинания. Это может быть полезный учебный курс, рабочий проект или знакомство с интересным человеком. Если же наступил давно запланированный выходной, проведите его в непривычном формате и запомните новые ощущения: они вдохновят вас на креатив, эксперименты и смелые решения. Но в погоне за хорошими перспективами не переоцените собственные силы, а то выдохнетесь или наломаете дров. Начните с маленького пирожка, и только после того, как набьете руку, переходите к пиццам и многоярусным тортам.

Телец

Король Пентаклей. Ваша энергия и труд направлены на создание благоприятной обстановки в семье, и это именно то, что вы сейчас должны делать. Заработанные деньги лучше вложить в финансовое благополучие близких. Так вы не только обеспечите их ближайшее будущее, но и откроете новые перспективы отношений с родственниками.

Близнецы

Колесо Фортуны. Впереди очередной этап пути, и даже Вселенной пока не известно, каким он станет для вас. Важно помнить, что вся жизнь — это бесчисленное множество поворотов колеса, и ваша задача — принимать то, что вам дает судьба, без упреков и упрямства. За ближайшим углом вас ждет частица чего-то нового, и в течение всего дня предстоит несколько раз подняться и упасть. Может быть, вам будет легче удержаться на ногах, если вы позволите ситуации течь так, как сейчас, и перестанете баламутить воду? Вы все равно ничего не измените.

Рак

Король Жезлов. Не исключено, что вам сегодня придется сдерживать собственный энтузиазм. Ваше желание сделать все, до чего дотянутся руки, нормально и объяснимо. Но стремление достичь недосягаемого может обернуться хождением по чужим головам, а то и по трупам. Поэтому не перегибайте палку и жмите на педаль тормоза, если чувствуете за собой перебор.

Лев

Дама Чаш. Вы сегодня чрезвычайно чувствительны, и это состояние будет работать в обе стороны. Ваши эмоции так и рвутся наружу, но и вы сами становитесь мишенью для чужих выплесков, от романтики до откровенного негатива. А ваша реакция на любую шпильку от коллег будет чрезвычайно бурной. Хорошо это или плохо, вы поймете в конце дня. Обращайте внимание на рекомендации, которые поступают от тактичных и понимающих женщин: это поможет вам удержать себя в руках и не натворить глупостей.

Дева

Паж Чаш. Воспользуйтесь подарком судьбы и получите бесплатную эмоциональную зарядку — ее вам хватит на целый день. Ждите комплиментов, признаний и перемирий с врагами: сегодня все чувства по отношению к вам будут только положительными. Не оставайтесь в стороне и проявите ответную любезность: рассыпайте вокруг похвалы, искры флирта и прочие маленькие, но очень приятные окружению знаки внимания. К концу дня ваши заигрывания с миром выльются в нечто весьма интересное, но спойлеров Вселенная не дает.

Весы

Пятерка Жезлов. Вас ждет испытание, да не простое: предстоит подтвердить свою компетентность, профессиональные умения и мастерство. Относитесь к этому экзамену серьезно и без легкомыслия: от него зависит ваша дальнейшая карьера. Некоторым Весам придется пройти еще и проверку чувств, так что с близкими людьми стоит быть поосторожней. Лучшее, что вы можете предпринять в этих условиях, — обдумывание и взвешивание собственных слов перед тем, как решитесь их сказать.

Скорпион

Семерка Мечей. Придется включить своего внутреннего параноика: кто-то в вашем окружении затевает интригу. Это могут быть не только завистливые коллеги, но и люди, которых вы до недавней поры считали близкими друзьями. Так или иначе, будьте максимально внимательны: проверяйте документы, перечитывайте договоры, пересчитывайте деньги. Каждый из конвейера людей, который пройдут сегодня мимо вас, примерно с одинаковой вероятностью может держать за пазухой и камень, и нож, и признание в любви. Не распахивайте объятия каждому встречному.

Стрелец

Воздержание. Сегодня — волшебный день, когда с вашей легкой руки могут произойти удивительные открытия, находки, чудеса творчества. Может быть, вам удастся свести нужных людей, решить сложную проблему или составить какую-нибудь хитрую рецептуру многоярусного торта. Неплохой день и для объяснений в чувствах, разрешения личных конфликтов и примирения. Будьте сдержанны, не вываливайте на партнера все страхи — и вы непременно достигните желаемой цели.

Козерог

Девятка Жезлов. Сегодня вам особенно сложно доверять кому-либо, даже если это ваши самые близкие люди. Придется быть внимательными и максимально закрытыми даже в диалоге с теми, кого вы не подозреваете: не исключено, что именно с этой стороны вам прилетит оплеуха. Избегайте ссор всеми возможными способами: вам сейчас не нужны даже мелкие конфликты, вы просто не сможете их преодолеть без потерь. Но и проявлять упрямство тоже не стоит — так вы рискуете спровоцировать любимого человека на вполне обоснованные претензии и поссориться, даже если вам этого не хочется. Лавируйте как угодно, но протяните этот день.

Водолей

Паж Жезлов. Вас ждут новые впечатления и увлекательные возможности — на дальнейшую жизнь они фундаментально не повлияют, но в ближайшие несколько дней добавят положительных эмоций. «Новинки» касаются не только вашей работы, но и личной жизни. Будьте внимательны и не упускайте приветы от Вселенной — они так или иначе будут связаны с приключениями, которые вам понравятся.

Рыбы

Повешенный. Ситуация, в которой вы застряли, должна рассосаться сама собой. Но это произойдет лишь тогда, когда вы перестанете дергаться, точно рыба на крючке. Воспринимайте происходящее как необходимый вам урок терпения и не пытайтесь ускорить события: сделаете только хуже и потом будете очень долго жалеть.

Авторы:Анна Ленская