Телец слушает голос мира, Весы стараются избежать конфликта. Гороскоп Таро на 26 декабря

26 декабря 2020, 05:00Общество
Фото: Фото: pixabay.com

В этот выходной, но рабочий для многих день колода «Игра престолов» рекомендует сахалинцам и курильчанам подсчитать старые долги. Речь идет как о ваших обязательствах, так и о чужих невыполненных обещаниях. Составьте список заемщиков и кредиторов и к концу дня приведите обе колонки к нулю. А советы для каждого знака Зодиака о том, как прожить этот день максимально полезно, читайте в ежедневном астропрогнозе РИА «Сахалин-Курилы».

Овен

Шестерка Мечей. С закрытыми глазами и дрожащими руками вы вступаете в новый этап жизни, о котором ни вам, ни вашему внутреннему «я» ничего не известно. Какой станет эта дорога? Вы узнаете об этом только в пути. Что бы ни случилось, помните: это важный этап вашей жизни. Как бы вы ни боялись сюрпризов и неожиданностей, пора идти и не оглядываться назад.

Телец

Иерофант. Доверьтесь Вселенной и проживите этот день под ее покровительством. Если вы участвуете в ссорах, непременно делайте это с чистой совестью, но лучше избежать конфликтов и разрешить недоразумение с помощью слов. В личных делах не ожидайте быстрых решений: отдайте предпочтение вдумчивым поступкам и взвешенным словам.

Близнецы

Туз Мечей. Ваше главное оружие сегодня — информация и способность нестандартно ее применить. Внезапные озарения помогут разрешить затянувшиеся конфликты, а блестящие идеи станут опорой для ликвидации деловых завалов. Будьте внимательны ко всему, что вам придется сегодня услышать: где-то там спрятана наводка к вспышке разума, которой нужно воспользоваться. Принимая решение, руководствуйтесь не только фактами, но и собственным чутьем.

Рак

Паж Денариев. Сегодня судьба дарит вам тот самый шанс, на который вы так долго надеялись, но уже не ожидали. Подарок Вселенной нужно использовать грамотно: когда вам предложат заключить выгодную сделку, оказать практическую помощь или моральную поддержку, не отказывайтесь. Кстати, бонус может касаться и вашей личной жизни, обещая приятные события и ощущения. Соглашайтесь и дайте себе время сполна насладиться этим.

Лев

Двойка Жезлов. Вы вновь сидите в нерешительности между двух стульев. У вас никак не получается принять решение, высказаться или просто взяться за дело. Но волноваться по этому поводу не стоит: в такие дни действительно лучше занять нейтральную позицию. Если от вас будут требовать большего, можете высказать или выразить свое отношение, но не принимайте на себя никаких обязательств. Это лучше будет сделать завтра.

Дева

Страшный суд. Сегодня вы можете решить свою проблему — хоть только что возникшую, хоть застарелую. Выход найдется молниеносно: может быть, от такой скорости у вас закружится голова. Тем не менее, сохранять трезвость ума необходимо, чтобы не упустить возможность быстро и безболезненно разрубить узел надоевшего конфликта. Есть шанс, что вам вообще ничего не нужно будет делать. Просто не вмешивайтесь в происходящее, а судьба все разрулит за вас.

Весы

Рыцарь Мечей. Ваши попытки избежать конфликта так или иначе натолкнутся на стену голой и мощной агрессии. Поэтому не пытайтесь добиться примирения и смело идите в бой. Сохраняйте ясность мышления и хладнокровие, чтобы сохранить занятые позиции: излишняя эмоциональность обернется для вас провалом по всем фронтам. Продумывайте тактику действий и вступайте в диалог на формальном уровне: нервные реакции для вас сегодня под запретом.

Скорпион

Король Мечей. Испытаний не миновать, поэтому пустите в ход смекалку, сообразительность и умение нестандартно мыслить. Используйте весь накопленный опыт, чтобы успешно преодолеть экзамен на пригодность. Неважно, кому вам предстоит доказать свой статус кво: и в личной жизни, и в профессиональной деятельности нужно отстоять свой авторитет и право на голос. Заранее обдумайте выгодные аргументы, соберите в кучу самые весомые доводы и дерзайте. Поддержка единомышленников будет у вас только в том случае, если будете уверенно стоять на своем.

 

Стрелец

Двойка Денариев. Карта говорит, что сегодня идеальный день для легкости, небрежности и веселья. Не стоит относиться к событиям и людям серьезно и формально: улыбайтесь, шутите и не берите в голову сложные вопросы. В делах проявляйте гибкость, в личных диалогах не стесняйтесь шутить, ложитесь спать в хорошем настроении и со спокойным сердцем. Вам еще предстоит включить зануду, но это будет только завтра.

 

Козерог

Восьмерка Денариев. У вас по расписанию новые начинания. Это может быть полезный учебный курс, рабочий проект или знакомство с интересным человеком. Если же наступил давно запланированный выходной, проведите его в непривычном формате и запомните новые ощущения: они вдохновят вас на креатив, эксперименты и смелые решения Но в погоне за хорошими перспективами не переоцените собственные силы, а то выдохнетесь или наломаете дров.

 

Водолей

Верховная Жрица. Не лезьте на рожон, отойдите в сторону от конфликтных ситуаций и вообще не отсвечивайте. Прислушивайтесь к своей интуиции, доверяйте внутреннему голосу и полагайтесь на собственное чутье. Помните: сегодня неподходящий день для важных решений. Максимум, что вы можете себе позволить, — утверждение меню на обед и ужин. Но и в нем лучше избегать слишком экзотических, острых и соленых блюд.

 

Рыбы

Пятерка Денариев. Карта диктует вам не самые радужные новости в финансовой сфере. По миру вы, конечно, не пойдете, но вот максимально урезать траты и включить режим экономии все же придется, иначе не миновать вам ненужных долгов. Умерьте свои запросы, проведите ревизию и откажитесь от шопинга, пока ситуация не стабилизируется. В конце концов, диета еще никому не повредила, а отказ от такси в пользу пеших прогулок сэкономит деньги и окажется полезен для вашего здоровья.

Авторы:Анна Ленская