В Южно-Сахалинске школьник подрался с водителем автобуса

воскресенье, 31 января, 15:00

3781

Автор: Сергей Суханов

Кадр из видео: Instagram @sakhalin_65reg

В Южно-Сахалинске в одном из автобусов произошел странный инцидент. Водитель маршрута № 45 сцепился со школьником-пассажиром, по всей видимости, пытаясь высадить его.

Как пишут очевидцы, у подростка не пробился проездной билет. Однако при каких именно обстоятельствах разгорелся конфликт, не понятно. На видеоролике видно, как парня пытаются вытащить из автобуса, но он агрессивно давал сдачи.

Dидео: Instagram @sakhalin_65reg

До компании-перевозчика пока дозвониться не удалось. РИА «Сахалин-Курилы» также рассказывало, как в областном центре школьника в незнакомом месте высадил кондуктор — мэр Сергей Надсадин тогда осудил такое поведение и поручил разработать внутренние правила и подробные инструкции для водителей и кондукторов, которые категорически запрещают высаживать детей.

ОБНОВЛЕНО 15:45: Губернатор Валерий Лимаренко потребовал провести проверку по факту случившегося. А мэрия Южно-Сахалинска отчиталась, что водителя сняли с линии. Ему грозит расторжение трудового договора. 

Комментарии (25)

Или

2021-02-05 00:33:48

Ну не пробился билет, и что? Всяко бывает. Причина: твоё оборудование, пассажир тут причём. Отказывать в поездке и нападать на слабого? Не на себе же везёшь. Совсем уже оскотинились. За 24 рубля-то. Был бы мужчина взрослый, отгрёб бы. Потому на детях и женщинах самоутверждаются. Мальчишка молодец, правильно делал, психанул и как мог защищался.

2021-02-05 00:32:54

Ну не пробился билет, и что? Всяко бывает. Причина: твоё оборудование, пассажир тут причём. Отказывать в поездке и нападать на слабого? Не на себе же везёшь. Совсем уже оскотинились. За 24 рубля-то. Был бы мужчина взрослый, отгрёб бы. Потому на детях и женщинах самоутверждаются. Мальчишка молодец, правильно делал, психанул и как мог защищался.

2021-02-03 23:45:52

Малолетки вообще сейчас ни каких рамок не видят.все от безнаказанности.пусть с регистратора видео покажут.как он себя в салоне вел

2021-02-03 12:19:07

Куда этих *** малолетних гнать? Это власть гнать надо, которые исправительные учреждения для таких *** закрывают. Желаю всем, защищающим этого отморозка, побывать на месте водителя.

2021-02-03 10:31:48

Какого черта он трогает несовершеннолетнего? На месте родителей я бы засудил этого "водилу"

2021-02-01 13:32:38

Этим проишествием с тиктокером даже губернатор занялся,ему что больше дел нет?А пацан очень наглый.Если бы они были стаей,дело пинком бы не закончилось.Только удивляет позиция пассажиров,все заткнулись в тряпочку и рады что получилось такое видио,быстрее хватаются за телефоны.Поистене человек человеку волк,все идет к тому.Спасение утопающих,дело рук самих утопающих.

2021-02-01 01:14:47

Юноша сам напросился. Поделом ему.

2021-01-31 22:29:12

Поведение подростка за гранью! Не думаю, что водитель стал бы просто так останавливать автобус и высаживать пассажира.

2021-01-31 20:36:16

На взрослого руку поднять. К чему катимся?

2021-01-31 18:37:06

Наглый школьник, родителям таких детей надо штрафы выписывать за отсутствие воспитания!!!

2021-01-31 17:59:34

Это не школьник,хамло и драчун!! Взрослому человеку дать пендль в зад,это как нормально??

2021-01-31 17:55:51

Вообще нахал малолетний.

2021-01-31 17:55:01

Ничего себе ребенок)))
И правильно водитель сделал что вышвырнул недоделка, бесплатно у нас не ездят и подростки это знают! И должны прикасаться не платишь- иди пешком или оставайся голодным , это дела твоих родителей!

2021-01-31 17:48:45

Прежде чем осуждать кого-то, надо разобраться, что же случилось в автобусе.

2021-01-31 17:47:40

Пацанчик наглый

2021-01-31 17:44:48

Онижедети обнаглели! Штрафовать родителей за отсутствие воспитания

2021-01-31 17:41:37

Наглые подростки станут еще наглее

2021-01-31 17:23:06

Видно по лицу что пацан неблагополучный...

2021-01-31 17:11:32

Детей надо пороть ремнем

2021-01-31 15:36:11

Видео внимательно посмотрите! Там водителя спасать надо было. Он ни разу не ударил школьника, а просто его вытащил из автобуса. И больше чем уверена, что есть за что. А этот сопляк его пинал и ещё кулаками махал. Не стыдно? На учёт его надо поставить

2021-01-31 15:30:22

Мужщина называется чтоб его детей так кидали как непонятно кого...Совсем оборзели никакого страха и ответственности
Мальчик молодец ибо недопустимо такое поведение ВЗРОСЛОГО ПРОСТИТЕ "МУЖИКА"

2021-01-31 15:26:57

Ужассссс не водитель, а быдло какоето ?‍♀️?‍♀️?‍♀️Так швырять ребёнка, ему повезло что ребёнок не получил никаких повреждений...

2021-01-31 15:19:37

Кого гнать? Школьников агрессивных?

2021-01-31 15:13:02

Гнать ,гнать их с Сахалина