Москвичка обнажилась на берегу Сахалина. Ее восхитили дешевые крабы

среда, 9 июня, 16:55

11779

Автор: Татьяна Гамберг

Фото: Instagram @slavasokolkina

Полностью обнаженной сфотографировалась в бухте Тихой на Сахалине  блогер  и фотограф Ярослава Соколкина. Девушка путешествует по острову, восторгается дешевыми крабами и выкладывает фото в своем Instagram-аккаунте. 

«Друзья! Вот уже третий день, как я нахожусь в уникальном по своей красоте месте — острове Сахалине», — пишет девушка в своем Instagram-аккаунте.

За время своего пребывания на острове туристка побывала на маяке Анива и в бухте Тихой, где и сделала провокационный снимок. Девушка также решила сравнить цены на еду в Москве и на Сахалине. Она была удивлена тем фактом, что стоимость колбасы на острове почти в два раза выше, чем в столице. При этом цены на крабов девушку приятно удивили.

«У острова есть большой плюс в виде обилия морских обитателей прибрежных вод, а соответственно и дешёвых цен на них. Как пример, мы вчера купили огромного камчатского краба из последнего улова за 1000 рублей. В Москве такая радость стоила бы в районе 4 тысяч», — делится со своими подписчиками туристка.
В комментариях пользователи оценили цены и отметили, что лучше есть крабов за тысячу рублей, чем любую колбасу.

Фото: Instagram @slavasokolkina

Комментарии (19)

Или

2021-06-12 02:07:02

просто никто её не хочет

2021-06-11 14:08:06

Трясти своими силиконовыми титьками на Сахалине бесполезно. В Южно-Сахалинске работают два пластических хирурга, и без работы они не сидят.

2021-06-10 21:28:02

А что показала- то

2021-06-10 21:27:16

Вольтов гоняет

2021-06-10 17:48:06

Это что за свинья выляется? И зачем таких общественности показывать, что бы дети пример брали?

2021-06-10 15:52:25

За 1000 рублей краб, бред какой-то, минимум 2-2500 за один кр

2021-06-10 15:38:21

Что происходит?
Статься а ля СПИД инфо))

2021-06-10 14:02:38

Это не бухта Тихая , не видно острова чаек, мумяж

2021-06-10 12:53:31

Похоже она остальную оплату за краб натурой дала.

2021-06-10 10:41:27

Уважаемые, приезжие. Пытаетесь сделать рекламу острову. Если здесь так хорошо,то оставайтесь с нами!!!

2021-06-10 09:35:41

Где это у нас большие Камчатские крабы за 1000 р. Подскажите, поеду куплю. Гон полный.

2021-06-10 08:11:11

Очень даже красиво!

2021-06-10 08:06:53

Где ей продали краба за 1000 руб , пусть сходит на рынок и посмотрит цены на краба , икру , рыбу . А голой задницей сейчас ни кого не удивишь.

2021-06-10 07:50:32

Я тож больших по 5 тысяч во взворье покупал. Так что цены с Москвой одинаковые. По 1 рублей Камчатского сахалинца сами бы покупали.

2021-06-10 06:58:37

Ну,что тебе сказать про Сахалин? А Вы молодец !!!

2021-06-10 03:35:26

Вопрос где она нашла краба за тысячу рублей. Цена минимум две тысячи

2021-06-10 01:17:27

За 1000р камчатского? Это явно у бракошей)) В магазине в те же 4000р встал))

2021-06-09 21:57:54

Таким гостьям у нас рады! Девченка молодец! И себя красивую показала и нашу природу! Достойно уважения)

2021-06-09 19:28:08

Ща все бабы готовы раздается на камеру ради лайков ??? бабы слишком тупые существа в наше время, начиная с 14 лет заканчивая 50