Квест «Кощей Бессмертный» (12+)

Квест «Кощей Бессмертный» (12+)
18 мая в 18:00 в Центре русского декоративно-прикладного искусства «На краю земли» (ул. Курильская, 42), в рамках Международного Дня музеев и Акции «Ночь музеев», состоится квест «Кощей Бессмертный» по мотивам одноименной сказки!
Участники квеста, преодолев ряд сложных испытаний, должны будут проникнуть в Черное царство Кощея Бессмертного и освободить матушку Ивана Царевича.
Вход бесплатный!
Запись для участия в Квесте обязательна по телефону: 72-37-38!
Событие рекомендовано для детей старше 11 лет.
Телефоны для справок: 72-18-26, 72-37-38.
На краю земли
Южно-Сахалинск
Основная цель создания Центра - сохранение и популяризация коллекций декоративно-прикладного искусства как части культурного наследия, актуализация традиционной культуры русского народа как основы национальной самоидентификации.
Коллекция декоративно-прикладного искусства в фондах музея занимает достойное место и насчитывает около 2600 единиц, включая в себя художественные произведения из металла, камня, дерева, кости, керамики, стекла, текстиля, лаковую миниатюру. Она является уникальной для Сахалинской области.Многие экспонаты являются единичными и не имеют аналогов на территории островного края.
Комментарии
К данному материалу пока нет комментариев. Вы можете стать первым.