На Сахалине настоящий мужчина развозит женщин по домам на тележке

25 сентября 2020, 17:45Общество
Фото: Кадр из видео: очевидец

Сахалинцы сообщили о появлении необычного рикши в поселке Смирных. Неизвестный мужчина по доброй воле на ручной тележке довез женщину до дому, а после помог войти в подъезд. По словам очевидцев, в этот момент сама пассажирка был нетрезвой. Свидетели сняли происходящее на мобильник и прислали в редакцию РИА «Сахалин-Курилы».

По словам местных жителей, необычное действие разворачивалось несколько дней назад во дворе на улице Садовой. Мужчина докатил тележку до подъезда и, как истинный джентльмен, протянул своей пассажирке руку. Парочка вела себя прилично, но люди усомнились в трезвости дамы.

— Женщина проживает в этом доме. Она часто выдает подобные штуки, изрядно пригубив горячительного. Думаю, это рабочий. Подобрал ее где-то и до дома довез. Настоящий мужчина, — прокомментировали местные жители.

Сахалинцы не первый раз становятся свидетелями подобных явлений. Так, в декабре прошлого года во дворе многоквартирного дома в селе Троицком разгорелся семейный скандал. Раздетая женщина по снегу пыталась убежать от разъяренного мужа, но он ее догнал и за руку поволок в квартиру. Тогда островитяне осудили людей за то, что не вмешались в ситуацию, а молча снимали происходящее на камеру.

Авторы:Анастасия Загуменская