Коровы оставили сюрприз из навоза на детской площадке в Шахтерске

18 октября 2020, 13:58Происшествия
Фото: Фото: pixabay.com

Детскую площадку в Шахтерске превратили в скотный двор. На минувшей неделе жители многоэтажки сняли визит двух коров к песочницам и каруселям. После себя буренки ожидаемо оставили дурно пахнущие сюрпризы.

Как пишет газета «Углегорские новости», этот двор находится напротив дома № 17 на улице Ленина. В распоряжении редакции оказалось видео: коровы спокойно прогуливались по детской площадке, не обращая внимания на людей. Возмущенные жители рассказали, что после них остались лепешки навоза.

Кстати, добавляют они, подобные «подарки» повадились оставлять во дворе и хозяева собак. Многие шахтерцы взяли за правило выгуливать питомцев на благоустроенной территории и не убирают за ними.

РИА «Сахалин-Курилы» часто пишет про коров, которые доставляют неудобства жителям разных городов и сел. Охинцы хоть и поднимают эту проблему из года в год, недавно снова сняли на улице «банду Рогатос». А мужчина из Поронайска даже смонтировал шестиминутный фильм о том, как животные осквернили главную площадь и дворы.

Авторы:Нина Латыпова